Вестник Кавказа

Российско-грузинский форум НПО пройдет в Тбилиси

Сегодня в Тбилиси пройдет российско-грузинский форум неправительственных организаций (НПО). В работе форума будут участвовать более 100 представителей НПО и международных организаций.

"Целями форума являются развитие и поддержка постоянной платформы для диалога между неправительственными организациями Грузии и России, реализация двусторонних проектов для развития демократии, урегулирование грузино-российских отношений, а также исследование роли неправительственных организаций в развитии институтов гражданского общества", - заявила председатель оргкомитета НПО "Грузинский форум сотрудничества" Мария Каневская.

Тема форума в текущем году - "Роль и место неправительственных организаций в развитии институтов гражданского общества и урегулировании конфликтов". В мероприятии будут участвовать представители более 30 неправительственных организаций из 20 регионов России - от Дальнего Востока до Санкт-Петербурга, а также независимые эксперты и их грузинские коллеги, представляющие Картли, Кахетию, Имерети, Самегрело, сообщает Тренд.

5965 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ