Вестник Кавказа

"Рубин" оспорит решение CAS по иранскому форварду

"Рубин" оспорит решение CAS по иранскому форварду
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

"Рубин" планирует оспорить предварительное решение CAS, отменяющее вердикт РФС и разрешающее ФК "Ростов" зарегистрировать нападающего Сердара Азмуна.

"Предоставляя фальшивый контракт, ФК "Ростов" и Сердар Азмун намеренно вводят в заблуждение CAS и нарушают регламенты ФИФА. Такие действия ведут к серьёзным последствиям для участвующих сторон, как по швейцарскому, так и по российскому законодательству, в том числе и по нормам уголовного права", - говорится в заявлении казанского клуба.

"ФК "Рубин" намерен принять все возможные меры для защиты своих законных прав и интересов, используя для этого все доступные юридические средства", - приводит Чемпионат.com текст сообщения, опубликованного на официальном сайте казанцев.

Напомним, что ранее иранский форвард самовольно покинул "Рубин" и присоединился к "Ростову", за который в прошлом сезоне выступал на правах аренды. 22 июля стало известно, что Спортивный арбитражный суд (CAS) разрешил "Ростову" внести форварда в заявку на текущий сезон. На этой неделе он был внесен в заявку жёлто-синих на РФПЛ и Лигу чемпионов.

9885 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ