Вестник Кавказа

Рядом с ГИБДД в Пятигорске взорвался автомобиль, есть жертвы

Рядом со зданием ГИБДД в Пятигорске прогремел взрыв – взорвался автомобиль, погибли три человека, предположительно сотрудники МВД, сообщил источник в правоохранительных органах.

"Сегодня примерно в 19.15 на Черкесском шоссе в Пятигорске в районе здания ГИБДД и завода лакокрасочных покрытий произошел взрыв автомобиля, пока неустановленной мощности. В результате в близлежащих домах выбило стекла, есть пострадавшие, однако степень тяжести ранений и количество их пока неизвестно", - цитирует РИА Новости собеседника в ГУМВД по Ставропольскому краю.

По его словам, в настоящее время сотрудники полиции эвакуируют людей из близлежащих домов, выставляют оцепление. На место происшествия направлен ОМОН, а также руководство регионального Главка МВД.

Как уточнил представитель УГИБДД края, взорвавшийся автомобиль был припаркован не у самого здания госавтоинспекции, а рядом, возле завода лакокрасочных покрытий "Спектр". По его словам, в результате взрыва есть погибшие, однако количество их он не уточнил.

6490 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ