Вестник Кавказа

Сочи примет "Неделю высокого юмора" в июле

Фестиваль Comedy Club "Неделя высокого юмора" пройдет с 16 по 19 июля в Сочи. В качестве площадки выбран крытый стадион "Ледяной куб".

"В этом году мы покажем новую программу, над которой сейчас как раз работают авторы. Те, кто уже был на наших фестивалях, знают, что им ожидать - будет весело, ярко и интересно!" - цитирует пресс-служба фестиваля креативного продюсера Демиса Карибидиса.

Зрителей ждут не только новые номера от резидентов клуба, но и показы коллекций модных дизайнеров, вечеринки с российскими и западными звездами. Гостями прошлых фестивалей Comedy Club становились светская львица Пэрис Хилтон, британский певец Крейг Дэвид и сербский режиссер Эмир Кустурица, напоминает РИА Новости.

В 2014 году фестиваль проходил в Юрмале в конце июля - начале августа сразу же после международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна". В этом году и конкурс, и фестиваль состоятся в Сочи.

За два предыдущих года фестиваль "Неделя высокого юмора" в Юрмале посетили около 20 тыс человек. "Более половины специально приехали на мероприятие из других городов. В Сочи организаторы фестиваля также ожидают большое количество гостей", - отметили в пресс-службе.

9485 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ