«Терек» смог «Ростов»

Победой грозненского клуба завершился сегодня пятый тур чемпионата России по футболу между «Тереком» и «Ростовом». Матч прошел на стадионе «Ахмат-Арена» и закончился со счетом 2:1 в пользу грозненцев.

Все самое интересное в игре произошло в тридцатые минуты: сначала ростовчанин Иван Новольцев забил гол в ворота «Терека» на 31-й минуте, после чего грозненцы мгновенно мобилизовались, и отметились дуплетом Бекима Балая и Анхеля Вилькера на 33-й и 35-й минутах матча.

На этом перемены в числе голов закончились. На 70-й минуте полузащитник «Ростова» Александр Гацкан был удален с поля после второй желтой карточки за симуляцию.

Таким образом, «Терек» сейчас идет третьим после пяти матчей, а «Ростов» - седьмым. В следующем туре «Терек» будет играть с ЦСКА в Москве 8 сентября.