Вестник Кавказа

УзЛиДеП выдвинула кандидатов в нижнюю палату парламента

Съезд Движения предпринимателей и деловых людей - Либерально-демократической партии Узбекистана (УзЛиДеП) принял предвыборную платформу и выдвинул своих кандидатов в депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса (нижняя палата парламента).

В пресс-службе партии сообщили, что в работе съезда приняли участие 235 делегатов из всех регионов Узбекистана. Также на съезде были подведены итоги деятельности в период 2009 – 2014 годов, рассмотрен устав партии в новой редакции, предвыборная платформа и программа партии.

Председатель исполкома политсовета УзЛиДеП Содикжон Турдиев сообщил, что в выборах 2009 года партия получила 53 из 135 мест в Законодательной палате. На предстоящих выборах УзЛиДеП, по его словам, также будет бороться только за победу и постарается получить большинство в нижней палате парламента.

"УзЛиДеП в ходе избирательной кампании будет уделять особое внимание дальнейшему укреплению промышленной кооперации между крупными промышленными предприятиями и субъектами малого бизнеса, созданию более благоприятных условий для развития фермерского движения", - цитирует Турдиева Тренд.

10060 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ