Вестник Кавказа

В зоне карабахского конфликта снова перестрелка, есть погибшие

В Минобороны Азербайджана заявили, что после провала очередной операции на линии соприкосновения войск Министерство обороны Армении в очередной раз распространило ложную информацию.

"Этим заявлением Министерство обороны Армении пытается скрыть от армянского народа реальные потери армянской армии, как армянские солдаты и офицеры, побросав оружие, убегали с поля боя, показав свой полный непрофессионализм, и невольно признало факт неудачной попытки диверсии в направлении Агдере-Тертер", - заявили в ведомстве.

Минобороны Азербайджана официально заявляет, что не использует силы специального назначения на линии соприкосновения войск.

Сегодня утром помимо информации о ранении азербайджанского солдата все сообщения армянской стороны об уничтоженных азербайджанских солдатах и военной техники, являются ложными. "Вооруженные Силы Азербайджана не понесли потерь ни в живой силе, ни в технике и полностью контролируют оперативную обстановку на линии соприкосновения войск", - говорится в заявлении Минобороны Азербайджана.

Напомним, что министерство обороны Армении распространило информацию о ликвидации азербайджанской зенитной установки "ЗСУ-23-2", в результате чего якобы погибли трое азербайджанских солдат.

Кроме того, Минобороны Армении сообщило о том, что в ходе боев, развернувшихся на северо-западном направлении линии фронта, погибли 4 азербайджанских спецназовца.

Отметим, что часом ранее Минобороны Азербайджана распространило информацию о ликвидации армянского диверсионного отряда.

7875 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ