Вестник Кавказа

Закир Гасанов: освобождение наших земель не за горами

Близок тот день, когда оккупированные земли Азербайджана будут освобождены, заявил министр обороны республики Закир Гасанов на церемонии открытия новой воинской части.

"В последнее время наши Вооруженные силы, повысив свою боеготовность и сохраняя высокий уровень боеспособности, достойно справляются с возложенной на них обязанностью по достижению превосходства над врагом. На днях наш народ поминал жертв Ходжалинской трагедии. Мы все, и в особенности личный состав Вооруженных сил, никогда не должны забывать этот акт геноцида, совершенный в отношении нашего народа. Мы уверены, что совершившие это преступление ответят перед судом справедливости и будут наказаны по заслугам", - цитирует его АПА.

"Вооруженные силы Азербайджана должны быть сильными, чтобы наш народ больше не сталкивался с подобным зверством. В целях повышения своих боевых возможностей и боеготовности мы должны научиться владеть оружием так хорошо, чтобы могли защитить наш народ, нанести по врагу сокрушительный удар и освободить оккупированные земли. Близится день, когда наши земли будут освобождены. Мы приближаем этот день постоянно, каждый миг, с каждым учением. Я желаю вам успехов в службе в этом новом военном городке. Желаю, чтобы вы в этом новом и организованном на высоком уровне военном городке постоянно совершенствовали свою боеспособность и были полностью готовы к оперативному выполнению заданий, поставленных перед воинской частью", - подчеркнул Гасанов.

8560 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ