Вестник Кавказа

На Дону стартовала Неделя предпринимательства

На Дону стартовала Неделя предпринимательства

Сегодня, 26 мая, в Ростовской области стартовала Неделя предпринимательства.

Вебинары, мастер-классы, прямые эфиры пройдут на площадках центров "Мой бизнес" Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Шахты, Волгодонска, Таганрога: насыщенная деловая программа, приуроченная к празднованию Дня предпринимателя, в этом году впервые пройдет в онлайн-формате.

"В период самоизоляции и ограничений центры "Мой бизнес" ни дня не прекращали свою работу. Ежедневно без перерывов и выходных мы на связи с предпринимателями, используя все доступные средства – в телефонном режиме, в соцсетях, на веб-ресурсах. Образовательная деятельность с первых дней периода повышенной готовности переведена в онлайн-формат", - рассказала директор АНО "РРАПП" Яна Куринова, передает АиФ-Ростов".

Открыла Неделю предпринимательства видеоконференция "Антикризисные меры. Изменения налогового законодательства в 2020 г. для малого и среднего предпринимательства. Порядок применения изменений", участниками которой стали представители УФНС России, эксперты ГК "Аудит-Вела", компании "Такском", независимые бухгалтеры и налоговые консультанты.

Участники бизнес-недели узнают, как работать в условиях упавшего спроса, в режиме онлайн-фотовыставки познакомятся с лучшими предпринимательскими практиками, а также смогут пообщаться в прямом эфире с представителями органов власти, ИФНС, деловых объединений и институтов поддержки бизнеса.

На площадках центров "Мой бизнес" городов области пройдут вебинары по самым актуальным темам – "Антикризисные меры. COVID-19", "Помощь бизнесу в условиях пандемии: инструкции для предпринимателя в 2020 году", круглый стол по мерам господдержки бизнеса, "Антикризисные методы продаж", "Эффективные инструменты маркетинга в кризис" и другие.

Организатор мероприятия - АНО "РРАПП" - оператор центров "Мой бизнес" в регионе при поддержке министерства экономического развития Ростовской области.

18975 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ