"Нефтчи" вырвал ничью в матче с "Железничаром" в квалификации Лиги Конференций

Логотип футбольного клуба “Нефтчи“
© Фото: официальный сайт футбольного клуба “Нефтчи“
ФК "Нефтчи" сыграл вничью в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Конференций с "Железничаром". Команды сыграли вничью 2:2.

"Нефтчи" - "Железничар"

В Сараево только что завершился матч 2-го раунда квалификации Лиги Конференций между местным "Железничаром" и бакинским "Нефтчи". Команды сыграли вничью 2:2.

Хозяева вышли вперед на 14-й минуте – гол забил нападающий Дженан Харачич. На 43-й минуте "Нефтчи" отыгрался на 43-й минуте благодаря автоголу защитника "Железничара" Александара Косорича.

В компенсированное к первой половине время хозяева вновь вышли вперед после точного удара нападающего Джозефа Амоа, однако на 95-й минуте "Нефтчи" во второй раз в матче удалось восстановить статус-кво, гол забил полузащитник Рахман Гаджиев.

"Габала" – "Омония"

Победу в матче, проходившем в Габале, со счетом 3:2 одержала кипрская команда. Все три мяча в составе "Омонии" записал на свой счет полузащитник Роман Безус (45+1, 50-я и 82-я, с пенальти). У "Габалы" дубль оформил хавбек Айюб Алаш (4-я и 62-я минуты).