Генпрокуратура РФ нашла в Цхинвали недочет на 1 млрд рублей

Генеральная прокуратура РФ объявила о том, что ею выявлены нарушения в деятельности российских компаний и министерства регионального развития по восстановлению Южной Осетии, передает Грузия Online.

Генпрокуратура вынесла представление министру регионального развития Виктору Басаргину, обязывающее устранить нарушения российского законодательства о расходовании бюджетных средств и государственных закупках. Российские подрядчики, занятые строительством жилья, задержали сдачу цхинвальским уполномоченным органам работ на 1 млрд рублей, говорится в сообщении Генпрокуратуры.


18685 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.