Главная / Новости / Политика / Адыгея Распечатать

Главное

Союз славян Адыгеи отказался от "Русского марша"

Правление Союза славян Адыгеи приняло решение не проводить "Русский марш" 4 ноября, в День народного единства, отмечаемого завтра в России.

"В правлении долго обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что "Русский марш" и другие подобные акции сегодня не имеют никакого смысла: нам не к кому обращаться. Что касается большинства русскоязычного населения, то, к сожалению, оно пока склонно считать, что от отдельного человека ничего не зависит", - отметили в правлении Союза славян Адыгеи, сообщают Юга ру.

03.11.2009

Страны:
Россия

Новости по теме

» В Адыгее могут построить крытый велотрек» В МВД Адыгеи начала функционировать спецгруппа по борьбе с преступлениями в сфере лесного хозяйства
» В Калужской области появится "маленький" Северный Кавказ» Адыгея собирается укреплять связи с зарубежными диаспорами
» Власти Адыгеи предложили обсудить проблемы сельского хозяйства в ЮФО» Президент Адыгеи против объединения регионов
» Из Армении в Адыгею отправилась копия христианской святыни» Назначен руководитель управления Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Адыгее
» В Адыгее проходит акция "Милосердие"» Союз славян Адыгеи отказался от "Русского марша"

Политика

Верхний Ларс: взгляд из Баку

В Азербайджане опасаются, что через КПП может осуществляться поставка российского оружия в Армению

Экономика

Повышение тарифа на газ

эксперты называют еще одним ударом по населению Армении

Общество

Месяц СКФО: взгляд из Грозного

В Чечне обратили внимание на образовательный проект и тему возможной амнистии боевиков

Туризм

Обрыв и четыре воды

Северное Причерноморье славилось виноделием с древнейших времен, а 140 лет назад здесь было основано имение "Абрау-дюрсо"

Культура

Год Вахтанга Чабукиани

В Тбилиси отметили 100-летний юбилей великого балетного танцора

Спорт

Настоящее регби

Болельщики ждут, когда грузинская команда войдет в настоящую регбийную элиту и будет на равных играть с мировыми грандам



Хиты
55001874
472394

Хосты
5281400
38496

Посетители
3240281
53519
438


Интервью

Георгий Тугуши о работе комиссара Совета Европы по правам человека

Rambler's Top100
IN ENGLISH