Фонд природы Кавказа выделит деньги на страхование жизни рейнджеров

Фонд природы Кавказа выделит деньги на страхование жизни рейнджеров

В 2020 году Фонд природы Кавказа (CNF) предоставит 40 тыс евро на страхование жизни и здоровья сотрудников и рейнджеров, которые работают в администрациях охраняемых территорий Грузии. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Министерства охраны окружающей среды и сельского хозяйства.

Грантовое соглашение подписали замминистра сельского хозяйства и защиты окружающей среды Юрий Нозадзе, председатель Агентства охраняемых территорий Валериан Мчедлидзе, и исполнительный директор Фонда природы Кавказа Джордж Джакомини.

Целью договора является улучшение условий труда рейнджеров, исходя из специфики их работы, пишет "Sputnik Грузия".

Напомним, Фонд природы Кавказа, финансируемый правительством Германии, покрывает часть страховых расходов Агентства охраняемых территорий Грузии с 2013 года.

11300 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.