Вестник Кавказа

В Грузии утвердили график полетов на лето 2021 года

В Грузии утвердили график полетов на лето 2021 года

Агентство гражданской авиации министерства экономики и устойчивого развития Грузии определилось с графиком полетов на летнюю навигацию 2021 года.

Согласно поданным в агентство заявкам, с разных периодов летней навигации (последнее воскресенье марта 2021 г. - последняя суббота октября) из Тбилисского международного аэропорта будут выполняться регулярные пассажирские рейсы в Алматы, Амстердам, Анталью, Баку, Берлин, Ереван, Варшаву, Вену, Дубай, Доху, Тель-Авив, Киев, Минск, Мюнхен, Ригу, Париж, Стамбул, Ташкент, Пекин-Урумчи, Кувейт, Шарджу (Air Arabia), Шарм-эль-Шейх и Франкфурт.

Кроме того, из Кутаиси запланированы пассажирские рейсы в Афины, Варшаву, Вильнюс и Ларнаку, а из Батуми - в Тель-Авив, Киев, Минск, Одессу, Стамбул и Харьков.

В агентстве гражданской авиации сообщили, что разрешили авиакомпании Wizz Air выполнять полеты в Абу-Даби, Берлин, Будапешт, Вену, Вроцлав, Гданьск, Дортмунд, Катовице, Краков, Мемминген, Милан, Прагу, Таллин, Салоники, Познань, Ригу и Рим, однако фактически начало и возобновление регулярных рейсов по этим направлениям будет зависеть от решения авиакомпании - с учетом пограничных и санитарных ограничений, установленных в странах назначения, передает "Грузия Online".
 

17065 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ