Пешеходный мост рухнул в Вашингтоне

Пешеходный мост рухнул в Вашингтоне

В результате падения пешеходного моста в Вашингтоне пострадали пять человек, сообщает пожарно-спасательная служба города.

Конструкция моста упала на шоссе DC-295. Пять человек госпитализированы, их жизням ничего не угрожает.

Помимо этого, из оказавшейся под рухнувшим мостом автоцистерны вытекло в ливневую канализацию топливо. Предполагается, что мост мог обвалиться из-за того, что автоцистерна врезалась в одну из его опор.

Отмечается, что шоссе закроют на сутки для устранения последствий.

16775 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.