Авария погубила водителя легковушки на Ставрополье 

Авария погубила водителя легковушки на Ставрополье 

В Буденновском округе Ставропольского края произошло смертельное ДТП: на трассе Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды водитель автомобиля "Лада Гранта" на скорости потерял управление авто. В результате машина опрокинулась на проезжую часть.
В результате полученных травм водитель, житель Ставрополя, скончался на месте. Об этом сообщили в краевом УГИБДД ГУ МВД России.
Уточняется, что в момент аварии потерпевший не был пристегнут ремнем безопасности. По факту аварии проводится проверка устанавливаются все обстоятельства случившегося.

9630 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.