Вестник Кавказа

Коронавирус отправил в отставку главу Минвод

Коронавирус отправил в отставку главу Минвод

Глава Минераловодского городского округа Ставрополья Сергей Перцев сообщил о решении покинуть свой пост после перенесенного им коронавируса.

"Решение это досталось мне тяжело, но было оно необходимым. Так случилось, что год назад я серьезно переболел новой коронавирусной инфекцией, которая, к сожалению, не прошла для организма бесследно", - написал Перцев в своем аккаунте в Instagram, передает "Интерфакс".

Многие месяцы в ушедшем 2021 году глава Минвод находился в больнице, после чего практически в ежедневном режиме наблюдался у врачей, чтобы оправиться от перенесенного заболевания, и до сих пор никто не может с точностью сказать, сколько потребуется времени, чтобы восстановить утраченное им здоровье.

"Я буду делать все возможное, направлять все свои силы на достижение этой цели", - заверил Перцев, поблагодарив всех жителей Минераловодского округа и свою команду за совместную работу по развитию муниципалитета.

Пока до проведения конкурса на замещение должности исполнять обязанности главы городского округа будет первый замглавы администрации Дмитрий Городний.

8710 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ