Непогода оставила часть Кубани и Адыгеи без электричества

Непогода оставила часть Кубани и Адыгеи без электричества

Сильный ветер привел к авариями на линиях электропередачи. В результате ЧП в Краснодарском каре и в Адыгее без электричества остались более 80 тыс человек.

"В Краснодарском крае и Республике Адыгея сильный ветер обесточил более 80 тыс. человек, энергетики ведут восстановительные работы", - говорится в сообщении Минэнерго России.

Ранее ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщало о сильном ветре, граде и ветре до 28 м/с 14 апреля.

Также ранее сообщалось, о том, что в результате трех аварий  в Краснодаре без света остались 7,5 тыс человек. 

16525 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.