Вестник Кавказа

Сергей Меликов поздравил Ильхама Алиева

Сергей Меликов поздравил Ильхама Алиева

Глава Дагестана Сергей Меликов направил сегодня поздравительное послание президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю приближения Дня независимости.

"Поздравляю Вас и братский народ Азербайджана с наступающим национальным праздником – Днем Независимости! За минувшие десятилетия с момента обретения суверенитета в Азербайджане произошел стратегический прорыв в государственном строительстве, развитии экономики и социальной сферы", - сказано в послании Сергея Меликова.

"Очевидно, что многие достижения страны связаны именно с Вашим именем и являются результатом профессионального, взвешенного подхода к решению насущных вопросов. Сегодня республика сохраняет свою богатую и самобытную культуру, приумножает многовековые традиции дружбы и добрососедства", - отметил глава Дагестана.

"Атмосфера доверия и партнерства, сложившаяся на их основе между нашими народами, является важным фактором дальнейшего расширения взаимовыгодного и всестороннего сотрудничества. И как писал великий Расул Гамзатов, 100-летие которого мы будем отмечать в 2023 году: пусть говорит о нашем вечном братстве Каспийский торжествующий прибой!", - подчеркнул Сергей Меликов.

В завершении письма глава Дагестана пожелал Ильхаму Алиеву и его родным и близким неиссякаемой энергии, больших успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия.

9460 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ