Нетаньяху заявил о планах смены власти в Иране

Биньямин Нетаньяху
© Фото: Сайт президента России
Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль нацелен на смену власти в Иране. По словам политика, Тегеран стал слабее.

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Тель-Авив стремится к смене власти в Иране. По словам политика, план возможно реализовать в обозримой перспективе. 

"Я убежден в нашей способности устранить эту угрозу раз и навсегда. То есть свергнуть этот режим (власть в Тегеране - прим. ТАСС). Это главная цель, которая еще стоит перед нами, но ее достижение уже близко. Это не невозможно. Это вполне в пределах досягаемости"

– Биньямин Нетаньяху 

Как отметил Нетаньяху, Тегеран якобы стал слабее в последние месяцы, что создает условия для реализации замысла. По словам израильского премьера, Израиль сохраняет единство и решимость для противостояния внешним врагам. 

Слова Нетаньяху были сказаны на встрече с главой оборонного ведомства Исраэлем Кацем и главой Генштаба еврейского государства Эялем Замиром.

885 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.