Вестник Кавказа

В Грозном открылся дворец торжеств

В Грозном открылся дворец торжеств
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В Грозном после обновления заработал дворец торжеств. Свадьбы, корпоративы, конференции, выставки – здесь можно устроить любое мероприятие.

В Грозном открылся обновлённый дворец торжеств. После масштабной реконструкции здание преобразилось и теперь может одновременно вместить до 500 гостей.

«После проведенной реконструкции комплекс органично вписывается в архитектуру нашего города. Он рассчитан на 500 гостей. Здесь желающие не только смогут сыграть свадебное торжество, но и отметить дни рождения, юбилеи, детские праздники, памятные встречи и корпоративные вечера»

– глава Чечни

По его словам, обновленный дворец торжеств в Грозном предлагает широкие возможности для проведения различных мероприятий. Свадьбы, корпоративы, конференции, выставки – здесь можно устроить любое мероприятие, которое запомнится гостям на долгие годы.

Помимо вместительных залов, дворец торжеств оборудован современным звуковым и световым оборудованием, что создает идеальные условия для проведения мероприятий любого масштаба. Кроме того, профессиональный персонал всегда готов помочь в организации и проведении мероприятия.

Глава Чечни отметил, что открытие обновленного дворца торжеств в Грозном – это важное событие, которое открывает новые возможности для проведения различных мероприятий в городе.

7420 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ