Налбандян: Мы очень довольны этим решением

Армения осталась довольной принятием резолюции "о геноциде армян" в Комитете по внешним связям Палаты представителей Конгресса США. Как передает АПА, министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян отметил, что Армения с удовлетворением приняла новость о принятии резолюции "о геноциде армян" в Конгрессе США.

"Случившееся, доказывает приверженность американского народа к таким ценностям, как права человека, и является важным шагом для предупреждения преступлений против человечества", - сказал Налбандян.
11485 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.