Албания осудила атаку иранских БПЛА на Нахчыван

Албания осудила атаку иранских БПЛА на Нахчыван
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Президент Албании Байрам Бегай сегодня созвонился с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, жестко осудив атаку иранских беспилотных летательных аппаратов на Нахчыванскую Автономную Республику.

Президент Республики Албания Байрам Бегай сегодня позвонил президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву, выступив с заявлением об осуждении атаки иранских беспилотных летательных аппаратов на Нахчыван.

Ильхам Алиев поблагодарил албанского коллегу за телефонный звонок, а также за открытую и решительную позицию Албании по поводу этого вероломного террористического акта, передает Trend.

Также главы двух государств в ходе беседы обсудили развитие отношений между странами, отметив, что они идут по нарастающей благодаря вкладу взаимных визитов и контактов на высоком уровне и развитию всесторонних связей.

Также лидеры двух стран обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки, обменявшись мнениями о перспективах их развития, говорится в сообщении.

2220 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.