"Людей года" наградили в Пятигорске

"Людей года" наградили в Пятигорске
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Новых обладателей премии "Человек года" за волонтерство, предпринимательскую деятельность, благотворительность и другие категории наградили в Пятигорске.

В Пятигорске в рамках празднования 245-летия города наградили новых обладателей премии "Человек года". Лауреатами стали 17 человек.

Глава города Дмитрий Ворошилов высоко оценил вклад, который участники церемонии внесли в развитие общества.

"Это люди, которые трудятся, трудятся на благо людей, на благо города, на благо нашей страны. И каждый из них - лучший профессионал в своем деле, каждый из них отдает свою душу, частичку себя в то направление, в ту специальность, в ту деятельность, которой посвятил себя и в которой работает"

- Дмитрий Ворошилов

Победителей определили в номинациях  "Благотворительность", "Гражданская инициатива", "Предпринимательство", "Социальная сфера", "Курорт и туризм", "Политическая и общественная деятельность", "Служение", "Волонтер" и др.

 

12470 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.