Ряд экономических проектов обсуждают Москва и Вашингтон – Кремль

Ряд экономических проектов обсуждают Москва и Вашингтон – Кремль
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Представители РФ и США контактируют друг с другом на предмет взаимодействия в сфере экономики. В Кремле пояснили, что стороны обсуждают потенциальные совместные проекты.

Россия и Соединенные Штаты занимаются обсуждением целого ряда потенциально взаимовыгодных проектов в экономике. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"Действительно, ведется обсуждение целого ряда потенциальных проектов для сотрудничества в области экономики, которые потенциально были бы взаимовыгодными" 

– Дмитрий Песков

Помимо этого, он поведал, что заранее Кремль не будет анонсировать повестку следующего телефонного разговора лидеров РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

"Предварительно мы никогда не анонсируем содержание телефонных разговоров"

– представитель Кремля

Говоря о сроках беседы, он добавил, что это может произойти сегодня или завтра, а может не произойти.

995 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.