Глава Узбекистана Шавкат Мерзиеев по приглашению президента Азербайджана Ильхама Алиева приехал в Баку с рабочим визитом, который пройдет 17-18 мая.
Президент Узбекистана Шавкат Мерзиеев прибыл в азербайджанскую столицу для совершения рабочего визита с 17 по 18 мая, сообщила пресс-служба узбекистанского президента.
Уточняется, что Мерзиеев прибыл в Баку по приглашению президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Согласно официальному сообщению, он примет участие на Саммите лидеров 13-й сессии Всемирного форума по урбанизации.
Кроме того, в ходе визита Шавкат Мерзиеев проведет ряд встречь и переговоров с другими участниками международного форума.
Напомним, сегодня в Баку стартует WUF13. Международный форум посвящен вопросам устойчивого развития городов, обеспечению доступным жильем, а также повышению качества городской среды.