В Белом доме началось совещание по ситуации в Иране

В Белом доме началось совещание по ситуации в Иране
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Совещание по переговорному процессу в Пакистане началось в Белом доме. В Вашингтон прибыли ключевые фигуры команды Трампа.

В Белом доме проходит встреча представителей администрации лидера США Дональда Трампа. По данным СМИ, стороны намерены обсудить ситуацию вокруг переговорного процесса в Иране

По информации CNN, в столичную резиденцию Трампа прибыли вице-президент США Джей Ди Вэнс, госсекретарь Марко Рубио, военный министр Пит Хегсет и директор ЦРУ Джон Рэтклифф. 

Ранее в СМИ сообщалось, что поездка Вэнса в Пакистан находится под вопросом из-за позиции Тегерана, который не дал ответ на предложения США. Сами иранские власти заявили о готовности к переговорам только после снятия морской блокады со стороны США. 

1820 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.