Зимние пляжи в Геленджике откроются волейболом и кинопоказами

Зимние пляжи в Геленджике откроются волейболом и кинопоказами
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Купальный сезон официально завершен, с 1 ноября пляжи Геленджика перейдут на зимний режим работы. В программе "пляжных" мероприятий до конца года спортивные состязания, творческие выступления, кинопоказы.

Курортный Геленджик готовится открыть "зимние пляжи" с 1 ноября, в городской администрации рассказали о специально подготовленной программе.

"Традиционно к зимнему периоду готовим и пляжные территории. В Геленджике на пляже можно не только подышать и погулять, но и развлечься. Подготовили программу мероприятий, которые пройдут на зимних пляжах курорта – с 1 ноября и до самого Нового года"

– глава города Алексей Богодистов

Жителей и гостей черноморского курорта на пляжах в несезон ждут утренние зарядки и вечерние кинопоказы, концерты, турниры по волейболу, зимние заплывы, новогодние квесты и многое другое. Программа предполагает активности для детей и взрослых.

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфан объявил 15 октября об окончании летнего сезона и начале предзимья. Сегодня температура воды в Геленджике составляет 18 градусов, температура воздуха днем до плюс 14, ночью – около пяти градусов тепла.

4755 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.