Армения продаст товары Азербайджану в ближайшие дни – Ереван

Вагоны с углем
© Фото: Елизавета Перелыгина/ “Вестник Кавказа“
Торговля между Азербайджаном и Арменией, по словам главы МИД РА Арарата Мирзояна, буквально в течение нескольких дней приобретет двусторонний характер.

В скором времени появится информация о первых товарах, поставленных из Армении в Азербайджан, сообщил министр иностранных дел РА Арарат Мирзоян в ходе беседы с журналистом.

Представитель прессы обратил внимание дипломата на то, что в настоящий момент торговля между странами фактически односторонняя, поскольку пока только Армения закупает товары у Азербайджана.

"В ближайшие дни вы узнаете, что азербайджанские компании купили товары у армянских компаний. Армения продаст Азербайджану товары"

– Арарат Мирзоян

По словам министра, этот шаг и будет знаменовать переход к двусторонней торговле.

790 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.