Иран предупредил США о переходе к более разрушительным ответным ударам

Иран предупредил США о переходе к более разрушительным ответным ударам
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Мохаммад-Багер Галибаф сообщил о готовности Ирана наносить более разрушительные удары в ответ на агрессию со стороны США.

​В Иране сообщили, что намерены давать жесткий отпор на любые враждебные действия против республики со стороны США. Об этом заявил председатель парламента Мохаммад-Багер Галибаф.

​Он отметил, что Тегеран больше не планирует ограничиваться равнозначными мерами и после успехов на военном и дипломатическом фронтах готовится одержать победу над США в экономическом противостоянии.

​"Если до сегодняшнего дня они не поняли, то должны понять, пока не поздно, что правила игры изменились, и отныне любая агрессия против интересов и безопасности Ирана получит более жесткий и болезненный ответ"

- Мохаммад-Багер Галибаф

​Недавние атаки на американские базы на Ближнем Востоке названы лишь начальным этапом этого процесса. В дальнейшем иранская сторона будет реагировать на любые выпады значительно быстрее.

​Спикер парламента особо отметил, что американское руководство применяет искусственный интеллект для генерации несуществующих кадров с поля боя, что полностью обесценивает заявления их лидеров.

960 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.