Сергей Лавров посетит Казахстан

Сергей Лавров посетит Казахстан
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Глава МИД РФ Сергей Лавров будет находиться в Казахстане с 29 по 30 апреля. Глава дипведомства обсудит вопросы укрепления отношений с Токаевым и Кошербаевым.

Глава российский дипломатии Сергей Лавров отправится в Казахстан, где встретится с президентом страны Касым-Жомартом Токаевым. Также у Лаврова запланирована встреча с коллегой Ермеком Кошербаевым. Визит главы российского дипведомства запланирован на 29-30 апреля. 

"С 29 по 30 апреля министр иностранных дел России Сергей Лавров посетит с официальным визитом Астану. Глава российского внешнеполитического ведомства будет принят президентом республики Казахстан и проведет переговоры с министром иностранных дел этой страны"

 – официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 

Сообщается, что стороны обсудят углубление контактов между странами. В фокусе внимания также будет предстоящая встреча лидеров двух стран.

1625 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.